Витрина

Публикации компаний

28-29 января пройдет XIX антикварный маркет «Блошинка»

28 и 29 января 2017 года для гостей маркета откроют свои двери антикварные и винтажные ряды на двух этажах  МДСТ-центра "ДОМ" .

Антикварные ряды 1 этажа ждут коллекционеров антиквариата и собирателей старины. Их вниманию «Блошинка» традиционно предлагает российский дореволюционный и советский фарфор, антикварный фарфор из Европы - декоративные вазы, сервизы, статуэтки 19 века - начала 20 века. Можно будет приобрести по демократичным ценам антикварные предметы интерьера и сервировки стола, светильники, мебель, старинные ткани, вышивки и кружева, ювелирные украшения, изделия из бронзы, серебра и стекла, живопись, графику, старинные часы, восточный антиквариат и другие интересные предметы старины, созданные до середины прошлого века.

Винтажные ряды 2 этажа - для тех, кого интересуют вещи советского периода. Посетители смогут найти то, что было произведено в СССР и социалистической Европе с 1950 по 1980 год. Это коллекции Советского фарфора, предметы быта и интерьера, уникальные винтажные сумки, одежда, принадлежавшая к лучшим образцам дизайнерского искусства своего времени, винтажная бижутерия и многое другое.

Антикварный маркет будет проходить по адресу: Москва, Большой Овчинниковский пер., дом 24 стр. 4, МДСТ-центр "ДОМ".

Время работы: 12:00 – 19:00

Вход свободный.

 


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события