Витрина

Публикации компаний

Акция «СКРЕПКАномия на выставке «Скрепка Экспо. Весна 2017»

«Размести интернет-баннер выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017» и получи особые преференции от организаторов»

Условия участия в акции:
Для экспонентов:
1. Компания-экспонент выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017» отправляет заявку на участие в акции (в свободной форме) на адрес clip@apkor.ru c указанием параметров размещения интернет-баннера на своем сайте.
2. Дирекция выставки отправляет экспоненту баннер с указанными параметрами.
3. Экспонент размещает баннер на своем сайте на период с 1 декабря 2016 г. по 14 марта 2017 г.
4. Данные по количеству переходов пользователей с сайта компании-посетителя на форму-регистрации на выставку, которые зарегистрировались в качестве посетителя выставки подсчитываются, сверяются с данными электронной регистрации во время работы выставки и суммируются в итоговый бал.
5. По результатам итогового балла, 1 апреля 2017 года, 5 наиболее активных компаний по привлечению посетителей на выставку получают сертификат на бесплатную необорудованную площадь выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» .
6. БЕСПЛАТНЫЕ метры необорудованной выставочной площади распределяются следующим образом:
1 место – 5 кв.м,
2 место – 4 кв.м,
3 место– 3 кв.м,
4 место – 2 кв.м,
5 место – 1 кв.м


Для посетителей:
1. Компания-посетитель выставки «Скрепка Экспо.Весна 2017» отправляет заявку на участие в акции (в свободной форме) на адрес clip@apkor.ru c указанием параметров размещения интернет-баннера на своем сайте.
2. Дирекция выставки отправляет компании баннер с указанными параметрами.
3. Компания-посетитель размещает баннер на своем сайте на период с 1 декабря 2016 г. по 14 марта 2017 г.
4. Данные по количеству переходов пользователей с сайта компании-посетителя на форму-регистрации на выставку, которые зарегистрировались в качестве посетителя выставки подсчитываются, сверяются с данными электронной регистрации во время работы выставки и суммируются в итоговый бал.
5. По результатам итогового балла 1 апреля 2017 года, 3 наиболее активных компании по привлечению посетителей на выставку получают компенсацию проезда на выставку «Скрепка Экспо. Весна 2017». Московские компании дирекция выставки премирует ценными призами.
6. После оглашения результатов акции, 3 компании победителя отправляют в дирекцию выставки скан проездных документов (2 человека от компании, авиаперелет эконом класс или железнодорожное купе) и до 15 апреля 2017 года получают денежную компенсацию расходов на проезд на выставку «Скрепка Экспо.Весна 2017».

Результаты акции будут обнародованы 1 апреля 2017 г. на сайте выставки «Скрепка Экспо» и на сайтах информационных партнёров выставки.
24-я Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» состоится c 14 по 16 марта 2017 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.


Источник: пресс-служба организатора 

В раздел

Актуальные события