Витрина

Публикации компаний

Предложение спонсорского участия в мероприятиях ООО «Скрепка Экспо Проект»

Приглашаются компании принять участие в организации мероприятий на правах спонсора, используя эффективную PR-кампанию ВСЕХ проектов «Скрепка Экспо Проект».

Компания «Скрепка Экспо Проект» - организатор международной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая скрепка», отраслевой гонки «КанцРегата», а также различных фестивалей, салонов, деловых мероприятий – конференций, круглых столов, ритейл-центров, официальных и неофициальных встреч и т.д. приглашает компании принять участие в организации мероприятий на правах спонсора, используя эффективную PR-кампанию ВСЕХ проектов «Скрепка Экспо Проект».

Мероприятия:

1. 24-я Международная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» 14-16 марта 2017 г., г. Москва;
2. 13-я Национальная премия рынка канцелярских и офисных товаров "Золотая скрепка" 14 марта 2017 г., г. Москва;
3. 4-я отраслевая парусная гонка «КанцРеагата» осень 2017 г.
4. Межсезонные мероприятия – деловые завтраки, круглые столы, корпоративные встречи, спортивные соревнования – волейбол, лыжи и т.д.

Информационный ресурс мероприятия:
- мероприятие будут освещать ведущие отраслевые СМИ (программа кампании ниже);
- на мероприятиях собираются руководители и ведущие специалисты крупнейших компаний канцелярско-офисной отрасли и смежных индустрий;
- за ходом и итогами мероприятия следят как ведущие специалисты компаний рынка канцелярских и офисных товаров, так и менеджеры среднего и высшего звена смежных рынков.

Спонсорское участие позволит заявить о компании, бренде, продукте во время проведения ВСЕХ ТЕКУЩИХ ПРОЕКТОВ организатора в 2017 году, а также до и после мероприятий. Рекламная кампания мероприятий охватывает ведущие отраслевые СМИ, СМИ сувенирной индустрии и рынка детских товаров.

Рекламная кампания проектов (доступна спонсору в зависимости от выбранного пакета):
1. Рекламные модули премии в отраслевых журналах - «Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса», «Лидер офисных технологий», «Хороший Секретарь», «GIFT Review», «Полиграфия», «Наш Филлипок», «Игры и Игрушки» справочник и журнал о выставках компании «АИТЭРА» и другие.
2. Освещение итогов проекта в статьях по результатам мероприятия в специализированных печатных и электронных СМИ
3. Анонсы и пресс-релизы мероприятия на сайте премии www.clip.apkor.ru, выставки «Скрепка Экспо» www.skrepkaexpo.ru и отраслевых интернет-порталах – не менее 5 интернет-площадок, среди которых www.officefile.ru, www.segment.ru, www.kanzoboz.ru, www.pechatnick.com, www.kanst.ru, www.iapp.ru, www.gift-review.ru, www.i-igrushki.ru
4. Рассылки участникам рынка в ходе подготовки и по результатам мероприятия (с упоминанием статуса спонсора).
5. Доступ к рекламным контактам с участниками премии и гостями церемонии, среди которых преимущественно руководители и ведущие специалисты крупнейших компаний на рынке канцелярских и офисных товаров, а также представители центральных и специализированных СМИ.
6. Эффективная коммуникация с представителями индустрий в позитивной и благоприятной атмосфере мероприятий отрасли.

Спонсорские пакеты проектов «Скрепка Экспо» (стоимость варьируется от 150 000 до 1 000 000 руб.):
- Генеральный спонсор
- Официальный партнер
- Официальный продукт
- Спонсор банкета
- Спонсор номинации
- Креативный спонсор
- Спонсор welcome-party
- Спонсор музыкальной программы

Организатор готов обсуждать спектр предоставляемых услуг и совместно разработать индивидуальную программу спонсорского участия, максимально отвечающую интересам спонсора.


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события