Витрина

Публикации компаний

Отчет о VI Международной выставке Christmas Trade Show, Киев

14-17 сентября 2016 года в Киеве состоялась VI международная выставка новогодней и рождественской продукции Christmas Trade Show. В выставке приняли участие 54 компании, которые представили широкий ассортимент новогодней продукции и рождественского декора.

  • Искусственные елки и сосны
  • елочные украшения и наборы
  • гирлянды, мишура, иллюминация
  • элементы праздничного декора, креативные идеи и тенденции в оформлении помещений и витрин к новогодним и Рождественским праздникам
  • товары для проведения тематических вечеринок, карнавальные костюмы и аксессуары
  • подарочная упаковка и коробки, открытки ручной работы
  • авторские деревянные изделия и резные новогодние заготовки под декупаж.

 

kiev 1

Традиционно в рамках выставки состоялся хит-парад новогодних елок и народные выборы самой красивой елки года. Победители определялись путем анкетирования посетителей выставки. I место и главный приз - поездку на выставку Christmasworld - завоевала грибная елка-шалаш в стиле лофт, которую представила декоратор Светлана Мельник. Одной из главных тенденций создания елки было использование в новогоднем декоре экологичных материалов – грибов, мха и суккулентов.

kiev 2


Помимо презентаций новинок продукции и ярких экспозиций, оживленный интерес у посетителей и участников выставки вызвала насыщенная деловая программа, в ходе проведения которой прошли открытые семинары, лекции и презентации, мастер-классы и шоу-показы. Участники деловой программы получили возможность прослушать выступления ведущих экспертов области, получить практические рекомендации по развитию бизнеса и привлечению клиентов, а также почерпнуть массу полезной информации и просто творчески отдохнуть.

По данным организаторов, в этом сезоне с экспозицией ознакомились 5025 посетителей. Следующая выставка пройдет в сентябре 2017 года.


Источник: пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события