Витрина

Публикации компаний

Антикварные выходные с «Блошинкой»: популярный антикварный ретро-маркет начинает новый сезон 1-2 октября

 

В субботу и воскресенье, 1-2 октября  с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы,  ХVI Антикварный ретро-маркет «Блошинка» встретит  любителей  старины  и  антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции  предметов  прошлого: от  фарфоровых статуэток до изысканного восточного антиквариата.

 

 

«Блошинка»  снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных  предметов созданных до 1960года. Полюбившийся публике российский и европейский антикварный фарфор - декоративные вазы, сервизы, фарфоровая скульптура;  уникальные предметы интерьера и сервировки стола;  старинные ткани,  вышивки и  кружева; ювелирные украшения; изделия из бронзы, серебра и стекла; живопись, графика, акварели  и рисунки; восточный антиквариат  по весьма демократичным ценам –  это уже  стало визитной карточкой «Блошинки»  за время существования проекта.

На антикварных рядах маркета  мы  не увидим hand made и работ современных дизайнеров, только старину,  антиквариат, и это тоже характерная черта «Блошинки»,  такая  же,  как и отсутствие  музыкантов, певцов и танцев для развлечения посетителей.

Среди участников Ретро-маркета:  Студия «Зили»,  «Аntik-invest.ru»,  «Старая сказка», «Вилла Флорибунда»,   «Винтаж-бижу»,  «Лайт Винтаж», частная коллекция Ларисы Сергеевой и Натальи Курбатовой,  Арт-студия XIII, частная коллекция Анны Болкисевой,  «Вилла Флорибунда» и многие другие.

Вход на ретро-маркет   бесплатный.


Источник: пресс-служба мероприятия

В раздел

Актуальные события