Витрина

Публикации компаний

Открыта регистрация на «Российский Форум Маркетинга 2016»

В Москве и в прямой трансляции по всему миру пройдёт главное событие для профессионалов маркетинга, рекламы, PR & Digital – «Российский Форум Маркетинга 2016».

Получить презентацию можно по ссылке.

 

«Российский Форум Маркетинга 2016» - самое знаковое мероприятие, на котором собираются главные эксперты-практики международного уровня, ведущие директора по маркетингу, собственники бизнеса, девелоперы, маркетологи, консультанты и финансисты со всей России и стран СНГ.

 

Ежегодно на форум приезжают 2000 участников из 28 стран мира. Здесь встречаются представители всех отраслей экономики страны, включая ТОП100 ведущих компаний.

В этом году совершенно новый формат:

- Первый день – выступления в формате keynote (каждый спикер расскажет об определённом тренде года, а значит вы получите новый неповторяющийся контент и идеи);

- Второй день – внедрение комплексного бизнес-обучения по программе mini MBA (модели продаж, пошаговое построение системы продаж, управление персоналом);

- Третий день – самые актуальные и передовые инструменты и технологии в продажах (мастер-классы по отраслям с участием аудитории в бизнес-зале);

 

Получить презентацию можно здесь.

Эксперты форума - более 50 спикеров - успешные российские и иностранные предприниматели, звезды маркетинга и гуру бизнеса. Более 40 спикеров на официальном сайте.

 

«Российский Форум Маркетинга ‘2016» - ежегодная, масштабная площадка для бизнес-сообщества. По всему миру будет доступна прямая трансляция лекций для тех, кто не может присутствовать лично. Кроме этого, каждый участник прямой трансляции получит видео всех лекций для личного пользования. Зарегистрироваться можно на странице мероприятия.

 

 


Источник: Оргкомитет

 

В раздел

Актуальные события