Витрина

Публикации компаний

«День Подарка – 2016»: открытие корпоративного сезона подарков

28 августа в парке Красная Пресня пройдет «День Подарка», неформальное мероприятие рекламно-сувенирной отрасли. Рекламная группа ADMOS выступает организатором уже в четвертый раз и собирает на одной площадке производителей, лиц, принимающих решения, и любителей дарить и получать подарки.

На свежем воздухе в парке Красная Пресня специалисты по маркетингу, рекламе, PR, HR и АХО не только ознакомятся с новинками и трендами B2B подарков, но также поучаствуют в конференциях. Маркетолог №1, автор многочисленных книг Игорь Манн расскажет о B2B маркетинге. Также выступит всеми нами хорошо знакомый в бизнес-среде Александр Белгороков, он расскажет о «12 способах переманить клиента у конкурента».

В программе «Дня Подарка» предусмотрена не только деловая активность, но и множество развлечений и розыгрыш призов. Хитом дня станет рок-группа «Танцы Минус». Гости праздника смогут совершить путешествие во времени в центре Москвы и побывать в настоящем древнеримском лагере, где они смогут научиться управляться с мечом-гладиусом и лично пообщаются с легионерами великой империи. Кроме того, любителей ЗОЖ ждут мастер-классы по кайтсерфингу и чемпионат по SUP Air на канале парка. Спортивные и детские площадки не позволят провести последние выходные лета скучно. Приятный бонус: конкурс с призами для самых «оранжевых» людей. Весь день на площадке будут вести праздник Светлана Зейналова и Дмитрий Ленский, ведущие радиостанции «НАШЕ Радио» — генерального информационного партнера праздника.

 

Вход в «День подарка» на общую территорию парка свободный. Вход на Большой остров, самое жаркое место в парке, для клиентов, поставщиков, партнеров, конкурентов и друзей Admos, а также для представителей СМИ — бесплатный по предварительной регистрации до 15 августа.  С 15 августа вводится оплата в размере 500 рублей. Вход на Малый остров (b2b-зона для профессионалов в сфере рекламы, маркетинга, PR, HR и АХО) осуществляется только по спецбилетам. Подробности на сайте.

 

В 2015 году «День подарка» взорвал парк Красная Пресня позитивом и тысячами подарков: смотреть фото и видео. В 2013 году на «Дне подарка» была организована естественная среда обитания для сувениров, а также были вручены премии за участие в конкурсе «Мухомор» и награды за «Креативное творчество». В 2012 году компания Admos впервые провела новый праздник — День подарка. Тогда в рамках мероприятия прошло вручение премии «Звезда — лучший подарок», показ Высокой праздничной моды и концерт.

 


Источник: Оргкомитет

В раздел

Актуальные события