Витрина

Публикации компаний

Ассоциация НАРСИ поддерживает премию WOW AWARDS-2016

В 2016 году по просьбам игроков рынка оргкомитет WOW Awards ввел новую номинацию – «Сувенирная продукция». Решение о её введении было обусловлено возросшей актуальностью сувенирной продукции как маркетингового инструмента.
Одним из членов жюри, оценивающих работы в этой категории, стал Вице-президент НАРСИ – Вячеслав Орлов, генеральный директор рекламной группы Epsilon Plus.

 

Национальная ассоциация рекламно-сувенирной индустрии НАРСИ и ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA договорились о сотрудничестве по конкурсу лучших рекламных проектов в недвижимости - WOW Awards 2016. Премия WOW Awards была учреждена в 2012 г. и с тех пор раз в год поощряет лучшие проекты в области маркетингового и рекламного продвижения на рынке недвижимости.

Премия способствует повышению профессионального уровня участников рынка и формированию новых стандартов рекламного продвижения в сфере недвижимости. В состав Экспертного совета – Жюри премии входят ведущие специалисты по маркетингу и рекламе крупных девелоперских компаний, руководители рекламных агентств, издатели журналов рынка недвижимости.

Участие в премии бесплатное. Дедлайн по подаче заявок – 8 июля 2016 года.


Подать заявку и ознакомиться с дополнительной информацией можно здесь: wowawards.ru.

 

 


Источник: Оргкомитет

 

В раздел

Актуальные события