Витрина

Публикации компаний

Участников и гостей выставки «Мир детства-2016» ожидает интересная программа

Международную выставку «Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития» – «Мир детства-2016», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 27–30 сентября, будет сопровождать насыщенная и разнообразная деловая программа. Состоится XI Всероссийский торговый форум «Поставщик детских товаров» – самое масштабное бизнес-событие рынка детских товаров в нашей стране. В нем примут участие более 300 специалистов отрасли, в том числе руководители и дистрибьюторы товаров для детей и подростков, а также представители федеральных и региональных, специализированных и универсальных розничных сетей.

 

 

Эксперты-спикеры предоставят новейшую аналитику о состоянии и тенденциях рынка детских товаров, статистику продаж товаров отечественных и зарубежных производителей, познакомят с успешными практиками. Состоится обсуждение широкого круга практических вопросов -от использования новых маркетинговых и рекламных инструментов в подъеме продаж до интернет-торговли детскими товарами.
Большим подспорьем для развития бизнеса участников выставки и форума станет работа Центра Закупок Сетей. Производители и дистрибьюторы по заранее установленному графику смогут провести сессии индивидуальных блиц-переговоров с закупщиками детских товаров из более 30 розничных сетей. Это поможет участникам переговоров  сформировать на будущий год ассортимент товаров для сбыта через розничные сети.  
В работе  Центра Закупок Сетей постоянно участвуют такие известные бренды, как «Дочки&Сыночки», «Детский мир», «О’Кей», «Здоровый малыш», «Коралл», X5 Retail Group, «Карапуз» и другие.
В рамках деловой программы выставки «Мир детства-2016» также пройдут конференции, практические семинары, сессии. Будут проведены авторитетные профессиональные конкурсы, 17-й международный фестиваль воздушных шаров и другие запоминающиеся мероприятия.
Выставка «Мир детства» зарекомендовала себя как главное событие  индустрии детских товаров и услуг в России и Восточной Европе. В прошлом году в ней приняли участие 502 компании из 30 стран. 
В экспозиции этого года, как и прежде, будут представлены ведущие игроки рынка, известные мировые и отечественные торговые марки. Экспоненты и профессиональные посетители получат все условия для продуктивного делового общения, размещения заказов и заключения новых контрактов.

 

 


Источник: Оргкомитет

 

В раздел

Актуальные события