Витрина

Публикации компаний

33-я ежегодная выставка Jinhan Fair: итоги

27 апреля в Гуанчжоу закончилась 33-я ежегодная выставка Jinhan Fair. В течение всего 1 недели выставку посетили около 50 тыс. профессиональных участников рынка из более чем 160 стран и регионов. На площади 83 тыс. кв. м. разместились 803 участника выставки. На экспозиции было представлен широкий выбор товаров, из которых 25% составили предметы интерьера, 21% сезонные украшения, 14% товары для сада и огорода, 13% декоративная мебель, 8% товары для дома и текстиль, 6% духи и уход за собой, 5% посуда для кухни и столовой, 5% подарки и сувениры и всего 3% составили экспозиции с игрушками и канцелярией.

 

 

Географическая принадлежность покупателей распределилась следующим образом: 41% покупателей прибыли из стран Азии, 34% из Европы, 17% из США, 5% из Африки и 3% из Океании. Среди них были как оптовые и розничные покупатели, так и дизайнеры и эксперты. И как показывает статистика, с каждой новой сессией количество новых покупателей неуклонно растет.
Основной целью участников, посетивших Jinhan Fair в апреле, было укрепление уже сложившихся деловых связей, а также продвижение своего бренда, изучение новых рынков и увеличение объемов продаж. 
34-я выставка Jinhan Fair пройдет на площадке Poly World Trade Expo в Гуанчжоу с 21 по 27 октября 2016г.

 

 


Источник: Оргкомитет

 

В раздел

Актуальные события