Витрина

Публикации компаний

Стартовала «Central Asia Office»2016

24 мая 2016 г. открыла свою работу единственная ежегодная международная выставка в Центрально-Азиатском регионе по канцелярским товарам и товарам для офиса «Central Asia Office»2016.

 

 

59 компаний-участников, среди которых 17 компаний-участников из России, представляют свою продукцию и услуги на выставке в Казахстане. В  первый день работы экспозицию посетило более 500 представителей компаний из крупных городов Казахстана: Алматы, Астана, Караганда и других. По словам экспонентов из России,  принимающих участие в казахстанской выставке впервые, впечатления от участия очень позитивное. Деловая атмосфера, концентрация целевой аудитории.

 

Со своей стороны организаторы выставки «Скрепка Экспо» провели также насыщенный деловой день.  Обговорены условия сотрудничества на выставке «Скрепка Экспо. Весна 2017» с новым коллективным организатором из Кореи (Korea Statinery). Экспоненты казахстанской выставки из Индии и Ирана, ранее не участвовавшие в выставке «Скрепка Экспо», заполнили предварительную заявку на участие в весенней выставке «Скрепка Экспо». С торгово-промышленной палатой Казахстана были достигнуты договоренности по привлечению целевых посетителей из Казахстана на выставку «Скрепка Экспо. Весна 2017». Аналогичные договоренности о привлечении посетителей были достигнуты с представителями киргизской ассоциации участников рынка канцелярских и офисных товаров, а также с представителями ассоциаций из Таджикистана и Монголии.

 

 

 


Источник: Оргкомитет

 

В раздел

Актуальные события