Витрина

Публикации компаний

«РИДО – 2016» состоится уже этой осенью

С 12 по 14 октября 2016 года в новом конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдёт специализированная выставка рекламных технологий «Реклама. Интернет. Дизайн. Оформление» - единственное выставочное мероприятие рекламной индустрии в северо-западном регионе России. Организатор выставки – ООО «ЭФ-Интернэшнл». Поддержку проекту предоставляют Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР), Координационный совет по рекламе при МСАП России, Международная Ассоциация Презентационной Продукции, Содружество цифровых агентств Петербурга SPECIA, РАЭК.

 

 

 

 

Выставка объединит на одной площадке производителей наружной рекламы, поставщиков рекламного оборудования, типографии, рекламные агентства полного цикла, производителей и поставщиков сувенирной продукции.В 2015 году ведущие компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Тулы предложили на выставке новейшие рекламные поверхности для оформления Петербурга к проведению Чемпионата мира по футболу 2018. Такие российские производители, как Eurostreet, Mediavisor, Modernlight и «Фавор-Гарант», представили на выставке цифровые экраны со статическим и динамическим изображением, интерактивные решения для прямой трансляции матчей, погоды, навигации по городу.

 

В рамках выставки 2016г. продолжит работу «Центр деловых контактов. Территория закупок». По итогам 2015: проведено более 1000 переговоров; более 40 компаний – закупщиков среди которых «Мегафон», «Сбербанк», Fitness House, авиакомпания «Россия», Воздушные ворота Северной столицы (Пулково) и многие другие.

 

Традиционно на выставке будут подведены итоги конкурса отечественных производителей сувенирной продукции «Премию МАПП», в котором ежегодно принимают участие около 60 российских организаций: дизайн-студии, сувенирные компании, учебные заведения, профессиональные дизайнеры.
Для участников коммуникационного рынка – рекламщиков, маркетологов, бренд-менеджеров – на выставке запланирован широкий круг деловых мероприятий:
•    конференция для PR-специалистов – NewAgePR, которая соберет в качестве спикеров авторитетных экспертов отрасли.
•    на конференции для маркетологов StandUp Marketing ведущие эксперты из содружества Specia расскажут о новых трендах в SMM, лидогенерации, контентном маркетинге и контекстной рекламе.
•    нестандартные инструменты маркетинга и влияние данных на увеличение продаж обсудят на Образовательном форуме в области создания, развития и продвижения бизнеса.

 

 

 

 


Источник: Оргкомитет

 

В раздел

Актуальные события