Витрина

Публикации компаний

В рамках выставки «Скрепка Экспо. Весна 2016» состоялось мероприятие Art show

С 15 по 16 марта в рамках 23-й международной выставки «Скрепка Экспо. Весна 2016» состоялось мероприятие Art show -  новый комплексный b2b и b2c проект для увлеченных искусством и творчеством людей, который рассказывал о самых последних тенденциях и новинках в сегменте товаров для художников, хобби и творчества. Организатором проекта выступила компания «Скрепка Экспо Проект».

 

 

 

 

 

Творческая площадка стала центральным креативным событием выставки. На протяжении двух дней участники не просто презентовали новинки и уникальные техники, а делали это с элементами настоящего шоу - эксклюзивные арт-объекты, сandy-бары, фото-зоны с профессиональными фотографами, мастер-классы участников и сюрпризы от организаторов. Каждый мастер-класс проходил в сопровождении ведущего Art show Алексея Лазарева, который с воодушевлением рассказывал о компании, продуктах и происходящем творческом процессе. На площадке царила атмосфера весеннего настроения, вдохновения, невероятного интереса и азарта.

Более 50 мастер-классов, творческих программ, конкурсов, розыгрышей и лотерей, разбавили деловую атмосферу выставки «Скрепка Экспо» и придали главному канцелярскому событию года интерактивности и яркости.

Творческая площадка расположилась в самом центре экспозиции «Скрепка Экспо» и ни один посетитель выставки не прошел мимо яркого и необычного праздника Art show. Любой желающий мог проявить свои креативные навыки и потенциал в мастер-классах под руководством профессиональных консультантов.

Центральным объектом площадки стала стена для раскрашивания Art Wall. Арт-стена представляла собой огромную раскраску для взрослых. «Всем миром» посетители выставки раскрашивали стену, используя высококачественные материалы (фломастеры, маркеры, карандаши и мелки)  и реализовывая свои художественные таланты. Забегая вперед, спешим поделиться популярностью этого арт-объекта, ведь даже по завершению работы Art show посетители не могли пройти мимо стены - люди раскрашивали, отдыхая от работы на выставке и отвлекаясь от суеты, а потом фотографировались со своим творчеством. В результате объект Art Wall прославился не только на выставочной площадке, но и на просторах сети интернет.

Другие интересные арт-объекты участников расположились по периметру творческой площадки и служили отличной рекламой компаний.

 

 

Организаторы выставки «Скрепка Экспо» уже не первый год проводят в рамках экспозиции мероприятие о тенденциях и новинках в сегменте товаров для художников, хобби и творчества. Задача проекта Art show состояла в том, чтобы сконцентрировать максимальное количество мастер-классов от разных компаний на одной площадке и привлечь внимание к выставке дополнительной посетительской аудитории. Основная цель Art show была достигнута – каждый посетитель выставки зашел на творческую площадку и прямо или косвенно познакомился с многообразием товаров для хобби, творчества и развития.

 

 



Источник: Оргкомитет
В раздел

Актуальные события