Витрина

Публикации компаний

Открылась онлайн-регистрация на выставку "Kids Russia 2016"

Зарегистрироваться для участия в международной специализированной выставке товаров для детей "Kids Russia 2016", которая пройдет с 1 по 3 марта в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2, зал 8) можно, заполнив заявку на получение электронного билета.

Регистрация открыта до 29 февраля 2016 года  по ссылке.

Участие в выставке «KIDS RUSSIA 2016» позволит специалистам детской отрасли получить максимально точную и объективную информацию от экспертов и практиков о новинках и трендах сезона, провести мониторинг рынка, укрепить деловые связи, заключить выгодные торговые сделки.

Также, для участников и посетителей выставки «KIDS RUSSIA 2016» начала свою работу Оn-line платформа Matchmaking - эффективный рабочий инструмент для предварительного назначения деловых встреч на выставке. Система Matchmaking является интерактивным местом встреч и позволяет задолго до начала мероприятия обзавестись полезными контактами, найти партнеров, интересующую продукцию или услуги. Сервис Matchmaking позволяет назначить встречу в рамках мероприятия, заранее определив целевого клиента, согласовать темы переговоров, оптимально спланировать время работы на выставке, обеспечив тем самым эффективность достижения коммерческих, рекламно-информационных и других целей.

Ознакомиться со списком участников выставки «KIDS RUSSIA 2016» можно по ссылке

 


Источник: Пресс-служба

 

В раздел

Актуальные события