Витрина

Публикации компаний

12-я Национальная Премия «Золотая скрепка» в новом формате

 

Ассоциация Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров России (АПКОР) проведет премию рынка канцелярских и офисных товаров «Золотая скрепка» в новом формате. Премия «Золотая скрепка» будет вручена лауреатам в 12-й раз 15 марта 2016 года. 

Цели:

 

  • поддержка лидеров рынка канцелярских и офисных товаров России;
  • повышение конкурентоспособности и инновационного развития в отрасли;
  • содействие развитию деловой активности участников индустрии;
  • привлечение внимания к компаниям, оказывающим заметное влияние на развитие отрасли;
  • возможность для получения маркетинговых преимуществ участникам отрасли.

 

Задачи:

 

  • определение компаний, продуктов, проектов  наиболее ярко проявивших себя в течение 2015 года;
  • привлечение позитивного общественного внимания к компаниям посредством российских СМИ;
  • поощрение активности компаний, направленное на формирование цивилизованного канцелярско-офисного рынка и отечественного предпринимательства в России.

 

 

Организаторы приглашают к участию компании и персон в качестве претендентов, гостей, партнеров и спонсоров Премии. Приём заявок открыт с 1 декабря 2015 г.  по  31 января  2016  г.

 

Выдвижение компании на получение Национальной премии только одним способом – самовыдвижение компании путем заполнения заявки на участие на сайте Премии. Претенденты на Премию заполняют заявку на участие, анкету и готовят творческую работу (презентацию, видеофильм), раскрывающую все уникальные достоинства и возможности выдвигаемых на Премию достижений в обозначенных предметных областях (компания, продукт, проект). Состав Экспертного совета формируется Оргкомитетом Премии путем приглашения наиболее опытных и авторитетных представителей бизнеса, специалистов в конкурсных номинациях из различных отраслей экономики, а также представителей лидирующих компаний канцелярско-офисной индустрии. Голосование  происходит путем очного заседания членов экспертного совета 1 марта 2016 г. в г. Москве.

 

 


Источник: Оргкомитет Премии «Золотая скрепка»

 

 

В раздел

Актуальные события