Витрина

Публикации компаний

Уфа: выставка «Индустрия праздника – Новый год»

С 10 по 13 декабря профессионалы праздничной индустрии Башкирии соберутся на одной выставочной площадке, чтобы помочь ее посетителям в подготовке празднования Нового года. XI универсальная выставка «Индустрия праздника – Новый год» проводится Башкирской выставочной компанией при официальной поддержке Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей, Администрации городского округа город Уфа РБ.

На площадях ВДНХ-ЭКСПО развернется выставка-продажа новогодних игрушек, елей, пиротехники, карнавальных костюмов, новогодних сладких подарков, одежды и обуви в широком ассортименте, товаров для дома, высококачественного трикотажа и текстиля, стильных украшений, оригинальных дизайнерских вещей, авторских подарков ручной работы, эксклюзивных товаров, кондитерских изделий. И это далеко не весь перечень экспозиций выставки.

Формат выставки объединяет представительную экспозиционную часть и насыщенную конкурсную программу, которая включает конкурс «Аrt-Ёлка» и «Конкурс праздничных агентств».


Источник: Оргкомитет

 

В раздел

Актуальные события