Витрина

Публикации компаний

В Киеве прошла Международная выставка подарков World of Gifts

С 9 по 12 сентября 2015 года в Киеве проходила XVII Международная выставка подарков World of Gifts, компании «Парус Экспо Медиа». В выставке приняли участие 88 компаний. Новинки бизнес-сувениров и деловых аксессуаров, подарочных изданий, качественных мультитулов, сувенирных ножей и зажигалок и канцелярской продукции предложили посетителям компании Elite book, Wow Shop, Assistant ТМ, «Золотой Соверен», «Ивман», «Купола», «Світ Подарунків», «Світ Сувенірів», «Спорт Девайс»,  «Елисей», «Заморские подарки». Обложки для паспорта и всех видов документов, аксессуары и чехлы для мобильных устройств, кожаные сумки и деловые портфели, оригинальные кошельки и портмоне из натуральной кожи презентовали компании: Desisan, Gato Negro, «Махаон».  Классические и эксклюзивные сувениры, изделия с украинской символикой, широкий выбор прикольных, необычных и оригинальных презентов, наборы для творчества и хобби предложили компании:  Davana, For Profi, Home Ukraine, Presentville, Sunopt, Le Blanc, «Сапфир», «Карнавал приколов», «Варежка» и другие.

 

Самую разнообразную упаковочную бумагу, большой выбор коробок, пакетов и аксессуаров для праздничной и оригинальной упаковки подарков, а также открытки и конверты  к любому мероприятию представили компании: HolidayDecor, Unison, RoyalPack, завод декоративной упаковки President и LaPrida.

 

Салон бижутерии и модных аксессуаров порадовал посетителей  свои наполнением. Так, компания Nature bijoux презентовала изысканные французские украшения из натуральных камней и экзотических природных материалов на любой вкус. Компания Blue Dolphin предложила посетителям широкий ассортимент украшений в стиле так называемой современной классики. Оригинальную и стильную бижутерию и аксессуары для волос  представила компания Kameo-Bis. ТМ Miss Odri предложила огромный выбор качественных и модных украшений: колье, кольца, серьги, браслеты последних мировых тенденций.  Изысканные бусы и ожерелья, непревзойдённые браслеты, утонченные кольца, серьги и кулоны,  выполненные из более чем 40 видов натуральных камней предложила посетителям компания  «Сувенир Престиж».

 

Дополнением выставки подарков стал Специализированный салон изделий ручной работы Handmade. Огромный выбор уникальных и эксклюзивных авторских изделий из природных материалов, художественной керамики, новогодних украшений, а также куклы, мягкие игрушки, картины, эксклюзивную бижутерию и модные украшения, изделия из кожи, косметику и много другое представили мастера народных промыслов и рукоделия Украины: Виктория Волковская, Наталия Лыцусь, Мариана Лучанська, Сергей Найда, Галина Романив, Наталия Шемякина, Оксана Фурлет, Ольга Лысенко, Александра Шибельбейн, Алина Демянчук, Наталия Рыженкова, Наталия Кущ и  творческие студии COTINI, «Серебряное пространство 11», «Магазин Ангелов», «Каст» , «Грани Вкуса».

Выставку сопровождала деловая программа, в рамках которой прошли открытые практические семинары, ворк-шопы и мастер-классы. Бизнес-консультант Светлана Прохоровская провела мини-семинар: «Как увеличить продажи  малому и среднему бизнесу через развитие своего бренда?». Директор киевского представительства «Мета» Александра Телятникова провела семинар «Продвижение подарочной продукции в сети Интернет. Рост во время кризиса-возможен ли?». Практические рекомендации и советы по оформлению витрин раскрыли ведущие флористы-дизайнеры творческой мастерской «Цветочная радуга» Наталья Карась и Юлианна Шведкова.

За 4 дня с экспозицией ознакомились около 6000 тысяч специалистов из Украины, Норвегии, Турции, Словении, Чехии, Испании, Индии и Израиля.

 


Источник: ООО «Парус Экспо Медиа»

 

В раздел

Актуальные события