Витрина

Публикации компаний

26-27 октября в Москве состоится Synergy Global Forum

Цвет российского бизнес-сообщества соберется на 2 дня в Crocus City Hall, чтобы получить вдохновение от лучших спикеров планеты и конвертировать его в капитал.

В программе выступления о лидерстве, личной эффективности и управлении от тех, кто совершил революцию в мире бизнеса. На их книгах выросло несколько поколений предпринимателей, и они до сих пор собирают стадионы. За этих спикеров сражаются десятки университетов и бизнес-школ мира, но они уже сделали выбор и в октябре приезжают в Москву на Synergy Global Forum.

26 октября на сцене Crocus City Hall:

Посмотреть программу Synergy Global Forum

Форум планирует войти в Книгу Рекордов Гиннеса как самое масштабное бизнес-событие в мире. В числе посетителей, которых ожидается порядка 6000, CEO ведущих брендов, руководители и собственники бизнеса из России, Казахстана, Украины, Беларуси, Германии, Польши, Прибалтики, Финляндии и других стран.

Присоединяйтесь к нам, окунитесь в мощную рабочую атмосферу форума и воспользуйтесь уникальными возможностями международного нетворкинга. Живое общение со спикерами и успешными предпринимателями, высочайший уровень сервиса и лучшие условия для поиска деловых партнеров и масштабирования бизнеса — все это ждет вас 26-27 октября на SYNERGY GLOBAL FORUM в Москве.

Билеты уже в продаже. Узнать стоимость билетов и категории мест можно по ссылке

 


Источник: Оргкомитет

 

В раздел

Актуальные события