Витрина

Публикации компаний

Admos провела масштабный "День подарка" в парке Красная Пресня

 

30 августа участники рекламного и сувенирного рынка собрались вместе на развлекательно-деловом форуме под открытым небом. Организаторы, компания Admos, создали атмосферу летнего праздника, не забыв при этом и про бизнес. Посетители могли не только развлечься всей семьей, но и в прогулочном формате ознакомиться с новинками промо-индустрии. В непринужденной обстановке прошла и "деловая" часть мероприятия с презентациями и конференцией.

 

В формате большого отраслевого "корпоратива" собрались производители и потребители бизнес-подарков, в неформальной обстановке гости обсуждали поставки и закупки, новинки и стандартные возможности. За рамками официальных тем оказались массовые развлечения для детей и взрослых - от гигантской рогатки с Angry Birds и "настольного футбола" в полный рост до шоумена-силача с впечатляющей демонстрацией раскачанного торса, несмотря на прохладную погоду.

Корпоративный оранжевый цвет Admos в этот день был весьма актуален. В переменчивую погоду яркие краски парка Красная Пресня поднимали настроение, а некоторые промо-сувениры были опробованы в действии и доказали свою "профпригодность" - сувенирные панамки, зонты, дождевики и фрисби.

 

 

В раздел

Актуальные события