Витрина

Публикации компаний

II Пекинский международный экономический форум BIEF-2015

С 3 по 5 сентября в Пекине состоится Второй Пекинский Международный Экономический Форум «Россия-Китай. Две страны – одно дело». Мероприятие пройдет в период государственного визита президента РФ В. Путина в Китай и в рамках праздничных торжеств, посвященных Победе народов России и Китая во Второй мировой войне.

Форум «BIEF-2015» является уникальной бизнес-площадкой для российских регионов и китайских провинций, позволяющей наладить инвестиционное и экономическое сотрудничество.

Форум BIEF-2015 проводится во второй раз, по итогам Первого форума (предыдущее название Международный инвестиционный форум «KARAT-GLOBAL CHINA»), состоявшегося в ноябре 2014 года, на сегодняшний день запущены десятки проектов в российских регионах – Пензенской, Самарской, Нижегородской и Московской областях.

Гости и участники Форума: губернаторы, министры, руководители российских и китайских компаний, профильных общественных организаций, ученые и специалисты, представители средств массовой информации.

На Форуме будет организована выставочная зона и презентационная площадка для российских и китайских проектов. Все проекты участников будут опубликованы в информационном каталоге форума BIEF-2015 на двух языках.

 


Источник: Пресс-служба Форума

 

В раздел

Актуальные события