Витрина

Публикации компаний

События в рамках выставки HOMI

Итальянская выставка HOMI задумывалась как комплексное мероприятие. Поэтому наряду с выставками-спутниками, посвященными презентации продукции, салон предлагает многочисленные измерения инноваций.

La Magnifica Forma

 

La Magnifica Forma (Великолепная форма) основан на концепции взаимодействия между итальянским Made in Italy и культурным наследием с целью поиска новых возможностей по привлечению внимания к итальянским музеям при поддержке MIBAC (Министерство культуры и туризма), администрации области Ломбардия, мэрии города Милана. Учитывая высокий профессионализм компаний, представленных на HOMI, выставка является идеальным местом для объединения в сеть передовых образцов итальянского ремесленного производства, малых и средних предприятий, а также инноваций и прикладных технологий. Тема организуемого в четвертый раз экспериментального семинара взята из проводимой в это же время и посвященной еде всемирной выставки EXPO 2015. Планируется организовать исторический банкет, накрыв 7 столов, посвященных семи различным эпохам: древнеримский период, средние века, эпоха Возрождения, барокко, неоклассицизм, футуризм и рационализм.

 

Enjoy The Table

 

Кухня - это не только вкусовые ощущения, но и цвета, формы. Это красота, объединяющая ароматы, оттенки, вкусовые и тактильные ощущения. Это, а также многое другое - Enjoy The Table, организованный ассоциациями ART (Искусство накрытия стола и подарка) и ALTOGA (Ассоциация производителей кофе Ломбардии, импортеров кофе и оптовиков продуктов питания) и продвигаемый Конфедерацией предприятий Милана, Лоди, Монцы и Брианцы. В рамках Enjoy The Table планируется провести ряд тематических дней, посвященных праздникам, традициям, велнесу и уличному питанию, единым знаменателям которых являются такие общие ценности, как общение, культура, экологичность и инновации. Пройдут демонстрации, обучающие семинары по продуктам питания, показательное приготовление блюд.

 


Источник: Пресс-офис Fiera Milano

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В раздел

Актуальные события