Витрина

Публикации компаний

Выставка BIG+BIH: число иностранных байеров растет

В апреле в Бангкоке прошла выставка BIG+BIH April 2015. По оценкам организаторов, итоговая сумма запланированных сделок превысила 800 млн бат (порядка 1 млрд рублей), что подтверждает стабильный интерес международного рынка к продукции тайского производства.

 

 

Международная выставка подарков и Международная выставка товаров для дома в Бангкоке (сокращенно BIG+BIH) проходили с 19 по 23 апреля в выставочном центре Бангкока. Общее число посетителей составило 42,7 тысячи человек. Более полутора тысяч иностранных специалистов посетили экспозицию: байеры из Китая, Японии, США, Индии, Германии и Австралии. В этот раз закупщики из стран Азии показали большую активность, в сравнении с европейскими коллегами. Организаторы объясняют этот тренд затянувшимися экономическими проблемами во многих европейских регионах.

Экспозиция апрельской выставки BIG+BIH объединила стенды 442 компаний из Таиланда и других государств. Ассортимент участников был сформирован из следующих категорий: подарки и сувениры, домашний декор и предметы ручной работы, декоративные растения, мыло, текстиль, канцелярия, бижутерия, игрушки, посуда.

Выставка в Бангкоке проходит дважды в год. Ее организаторами выступают Тайская Федерация Потребительских Товаров и Департамент Развития Международной Торговли. Следующий, 40-й, выпуск запланирован на 19-23 октября 2015.

 


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события