Витрина

Публикации компаний

Tendence 2015: подарки как дополнение к ассортименту

Раздел "Подарки" (Giving) на Tendence 2015 во Франкфурте представит новинки сезона осень-весна 15/16 для пополнения ассортимента подарков и товаров для дома. Выставка пройдет с 29 августа по 1 сентября, открывая новый бизнес-сезон широкими возможностями ранних закупок и предзаказов.

 

 

Экспоненты раздела "Подарки" предложат всевозможную продукцию, подходящую для самых разных праздничных и торжественных случаев в качестве презента. Это 4 павильона, в которых будет собрано разнообразие товаров, которые заинтересуют не только закупщиков специализированных подарочных магазинов, но и других байеров. Согласно концепции, представленная продукция подходит в качестве дополнения к ассортименту многих магазинов и супермаркетов: модных бутиков, музейных лавок, книжных магазинов, универмагов и мебельных салонов.

 

Байерам предложат выбор из привлекательных позиций, включая гаджеты и мелкие сувениры, участники павильона Young & Trendy ("Модные новинки"). Такие компании, как DFP, Donkey Products, Gift Company, Räder Wohnzubehör и Rex International, смогут заинтересовать своим комплексным предложением для расширения актуального ассортимента.

 

Ультрамодные и классические подарки, канцелярия, свечи, деликатесы со всего мира - в разделе "Подарки без границ" (Gifts Unlimited).  Boltze, Gilde, Grätz Verlag, G. Wurm, Hoff Interieur, Tudi Billo, Yankee Candle и другие компании представят свои новые коллекции. Товары для кулинарии (чай, кофе, масла и шоколад) разместятся в павильоне Gourmet Shop (Деликатесы) с участием Gourmet Berner, Jameson & Tailor, Tee Maass и др.

 

Модные аксессуары - шарфы, платки, сумки и пр., - от таких брендов, как A. Ahmaddy, Merlin Lederwaren, The Moshi, Top Team, Volker Lang и Yam Yam Fashion будут представлены в павильоне "личных вещей" Personal Accessories.

 

Кроме того, Tendence 2015 разместит и экспозиции компаний, предлагающих ювелирные изделия и часы. А тематические площадки дадут возможность познакомиться с начинающими ювелирами (зона "Таланты", Talents) и продукцией ручной работы от дизайнеров и художников (зона франкфуртского Музея прикладного искусства Talents – Modern Crafts). Молодым дизайнерам и местным компаниям дадут возможность расширить географию своих брендов в зоне Next.

 

 

 


Источник: Пресс-служба выставки

 

 

В раздел

Актуальные события