Витрина

Публикации компаний

Результаты Фестиваля Франшиз

9-10 апреля 2015 года в Москве, на территории Конгрессно-Выставочного Центра Сокольники, во втором павильоне, состоялось самое масштабное деловое событие весны в сфере франчайзинга - "Международный Фестиваль Франшиз". Мероприятие посетило более 5 500 человек, нацеленных на покупку собственного бизнеса. Порядка 70 франчайзеров приняли участие в выставочной сессии.

 

Фестиваль Франшиз создавался с целью поддержки системы франчайзинга, а также формирования и анализа антикризисных мер для партнерского бизнеса в России и странах СНГ. Это событие показало, что в нелегкий 2015 год деловая активность усилилась, а предприниматели принимают сложившуюся в стране ситуацию как возможность эффективного роста в новых отраслях.

На протяжение двух выставочных дней, в форуме принимали участие более 5 500 человек, из которых 4 000 - это уникальные посетители из различных регионов страны и зарубежья, желающие открыть свой бизнес под известным брендом. Более 45% потенциальных франчайзи, приехавших на мероприятие, были из разных регионов страны, таких как Дальний Восток, Сибирь, Урал, Южный Федеральный Округ и другие. Кроме того, порядка 50% были из Москвы и Подмосковья, а 5% посетителей Фестиваля — были жители Европейских стран: таких как, Италия, Германия, Финляндия, Эстония. Возросший интерес к франчайзингу отмечен у жителей Украины.

В выставочной зоне Фестиваля было представлено порядка 70 экспонентов-франчайзеров. Среди них были как новые участники, впервые представившие свою франшизу вниманию аудитории, так и компании, ежегодно поддерживающие данное событие. К ним относятся: ORRLA Инвентаризация, KILLFISH DISCOUNT BAR, Бэби Клуб, Даджет, Рыбсеть, Пятерочка, Ideas for Retail (Imaginarium, Cook House), Оранжевый Слон, Glance, Папа Джонс, InfoLife, Milana и многие другие.

 


Источник: Оргкомитет

 

В раздел

Актуальные события