Витрина

Публикации компаний

Выставка "Дизайн и Реклама" стартует на следующей неделе в ЦДХ

На следующей неделе, с 14 по 17 апреля, в Москве, в ЦДХ на Крымском валу пройдет 21-я Выставка рекламной индустрии "Дизайн и Реклама".

 

 

Выставка более 20 лет является многофункциональной площадкой, которая объединяет производителей рекламной продукции, представителей рекламных агентств и конечных заказчиков. Здесь есть все необходимое для продвижения различных брендов, развития бизнеса и решения задач самого разного уровня сложности: рекламная полиграфия и сувенирная продукция, материалы для продвижения в местах продаж и интернет-сервисы, высококачественное оборудование и материалы.  Именно на выставке «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА», в самом начале бизнес-сезона, заключаются наиболее выгодные сделки и партнерские соглашения. Ежегодно мероприятие посещают около 10 000 специалистов. Целевая аудитория мероприятия: рекламные агентства, руководители и специалисты отделов маркетинга и рекламы. Экспозиция выставки, площадь которой составляет 8 500 кв.м, представляет более 100 компаний-участников из России, Республики Беларусь, Италии, Литвы, Турции, США, Украины.

 

 

Разделы выставки:

  • Дизайн, брендинг, креатив
  • Продвижение товаров на местах продаж, Posm, Displays
  • Digital signage
  • Рекламная полиграфия
  • Сувенирная продукция
  • Материалы и оборудование
  • Интернет-реклама
  • Дизайн и строительство выставочных стендов
  • Образование

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

21-я специализированная выставка «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА» - это крупный международный форум, где при участии отраслевых ассоциаций ежегодно проводятся бизнес-конференции, семинары, мастер-классы и профессиональные конкурсы.
В 2015 году в рамках выставки пройдет более 100 мероприятий деловой программы: Международный форум «маркетинг в ритейле: новое время», Дни PR-технологий, Брендинга, BTL, Сувенирной продукции, Дизайна, Digital, Креативности, Теле- и кинорекламы, Интернет рекламы, Медиа, Социальной рекламы, Прессы и мультимедиа, Event-технологий, Корпоративного видео и корпоративных медиа.

14 апреля на выставке впервые пройдет День прессы и мультимедиа. Ведущие издательские дома, которые перешли на уровень мультимедийных организаций, теперь готовы поделиться секретами грамотной организации продвижения бренда.
15 апреля состоится День теле- и кинорекламы, в рамках которого пройдут показы работ лауреатов конкурсов 25 каДР, AICP-show, Clio Awards и Adstars - самой креативной телевизионной рекламы от крупнейших продакшн-студий США, Кореи, России и СНГ.

15 и 16 апреля пройдет двухдневная секция «Дни интернет-рекламы». 25 спикеров, 4 сессии от признанных специалистов по мобильным коммуникациям, digital, продюсированию и рекламе в интернете - Mobydee, Players, Brand Production и Pixsells. Основываясь на кейсах и примерах, эксперты расскажут, как сделать сайт продающим, какая рекламная кампания подходит конкретному проекту, почему видео в интернет на пике популярности и как эффективно использовать мобильные коммуникации.

16 апреля Ассоциация маркетинга в ритейле POPAI Россия откроет Международный бизнес-форум «Маркетинг в ритейле: новое время», посвященный маркетинговым коммуникациям в ритейле и оформлению торгового пространства. В работе Форума примут участие эксперты в области маркетинговых коммуникаций и POSm из России, Великобритании, Нидерландов и Германии.

СПЕЦПРОЕКТЫ
На выставке «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА» ежегодно проводятся профессиональные конкурсы, а также специальные проекты.В 2015 году в рамках мероприятия откроется экспозиция 11-го конкурса маркетинговых коммуникаций в ритейле POPAI RUSSIA AWARDS. Конкурс занимает третье место в мире по объему представленных POS-дисплеев и проектов, а также представляет несколько специальных номинаций. В 2015 году участники конкурса подали более 150 проектов, которые будут оцениваться международным жюри.
Также на выставке будут представлены работы лауреатов международного конкурса шрифтового дизайна «Современная кириллица 2014», отобранные профессиональным жюри из 356 участников, и проекты победителей национального конкурса дизайна книги «Жар-книга».
Всем гостям выставки обязательно стоит посетить уникальное интерактивное пространство "Сделано в будущем. Создается в Студии Чарского". Только самые громкие имена в мире графического дизайна, дизайн силы света, утренний креативный кофе и разнообразные активности ждут посетителей в течение всей выставки!
Традиционный показ лучших работ в области социальной рекламы проводится фондом CAF, фондом «Мир молодежи» и медиа-библиотекой социальной рекламы Atprint.ru

 


 

Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события