Витрина

Публикации компаний

На "Консумэкспо-2015. Зима" обсудили, как работать с ритейлерами в условиях кризиса

Возможности и перспективы работы с розничными сетями non-food в кризисных условиях 21 января обсудили участники XI Всероссийского форума «Эффективный поставщик non-food. Стратегия-2015», организованного в рамках международной выставки «Консумэкспо-2015. Зима» КВК «ИМПЕРИЯ» и ЗАО «Экспоцентр».

 

Эксперты уверены, что в 2015 году будет произведена «большая чистка» поставщиков в розничных сетях, поэтому важно понимать, как действовать в непростой экономической ситуации, чтобы остаться «на плаву».

Один из ведущих российских экспертов в сфере ритейла Петр Офицеров провел в рамках форума мастер-класс, посвященный взаимодействию поставщиков с розничными сетями в условиях экономического спада, уделив внимание таким важным аспектам, как выбор поставщика, ведение переговоров и заключение контракта с сетями, ценовая политика, управление и развитие региональной дистрибуции.

Особенностями работы с китайскими подрядчиками поделился, опираясь на свой практический опыт, Дмитрий Потапенко, управляющий партнер Management Development Group Inc., владелец 12 торговых и ресторанных сетей, дистрибуторских компаний и производственных предприятий в регионах России и за рубежом.

Инновационным телекоммуникационным сервисам для производителей товаров народного потребления и ритейла посвятил свое выступление на форуме продакт-менеджер компании «Интеллин» Сергей Вязанкин.


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события