Витрина

Публикации компаний

Названы победители конкурса молодых дизайнеров "Консумдизайн-2015"

21 января в рамках выставки "Консумэкспо-2015. Зима" ЦВК «Экспоцентр», Московский художественно-промышленный институт, Московский государственный университет дизайна и технологий, Московский государственный университет пищевых производств, тренд-бюро Trendsquire и журнал GIFT Review подвели итоги Фестиваля молодых дизайнеров «Консумдизайн-2015».

Несколько десятков работ от студентов профильных вузов - МГУДТ, МХПИ, МГУПП - приятно удивили своим уровнем. В этом году конкурс вышел на новый этап - существенно выше активность студентов и очевиден интерес бизнеса к их начинаниям. В качестве партнеров Фестиваля выступили компания "Ветро" (разработка и создание подарков из стекла) и компания Zest umbrellas (производитель зонтов).

Оценивали работы члены профессионального жюри, в составе которого - представители Союза дизайнеров России, преподаватели профильных вузов, представители отрасли. Победители получили памятные дипломы, оригинальные статуэтки и возможность пройти стажировку в тренд-бюро Trendsquire и компаниях "Ветро" и Zest umbrellas.

Вот имена лауреатов Фестиваля "Консумдизайн-2015":

«Посуда как дизайн» - Попов Богдан,

«Бижутерия – все грани возможного» - Абрамов Николай,

«Кожаные аксессуары – предвосхищая время» - Царицына Ольга,

«Упаковка, как элемент дизайна» - Титоренко Вера,

Главный победитель фестиваля - Абрамов Николай.

С их работами вы можете ознакомиться ниже.

В раздел

Актуальные события