Витрина

Публикации компаний

Деловая программа "Консумэкспо-2015. Зима"

В "Экспоцентре" проходит выставка "Консумэкспо-2015. Зима". Одним из главных событий деловой программы выставки по традиции станет XI Всероссийский Форум «Эффективный поставщик non-food. Стратегия-2015», организованный КВК «Империя» и ЗАО «Экспоцентр». В этом году это мероприятие посвящено работе с розничными сетями и построению дистрибьюторской сети в регионах.

Впервые на «Консумэкспо» Международная ассоциации маркетинга в ритейле POPAI и Ассоциация брендинговых компаний России (АБКР) проведут специализированную сессию «Brand&Retail», посвященную возможностям увеличения продаж в местах сбыта, использованию современных рекламных средств в ритейле.

Важным событием,  успешно зарекомендовавшим себя среди интернет-маркетологов, станет конференция «День интернет-рекламы: решения для онлайн бизнеса». Этой зимой мероприятие пройдет уже в двенадцатый раз.

Мероприятиями деловой программы станут:

12-я сессия «Лицензирование и франчайзинг: готовые решения для бизнеса». Организаторы: Подкомитет по франчайзингу Торгово-промышленной палаты РФ, Школа профессионального франчайзинга, ЗАО «Экспоцентр»

Семинар «Правила таможенного оформления и технического регулирования в рамках Таможенного Союза и ВТО. Организаторы: ООО «ВСН-ТРАНЗИТ», ЗАО «Экспоцентр»

Сессия «Адаптация стратегии развития бизнеса и модели управления персоналом к новым экономическим условиям». Организаторы: Arno Business School, ЗАО  «Экспоцентр»

Подведение итогов фестиваля молодых дизайнеров «Консумдизайн-2015». Организаторы:  МГУДТ, МХПИ, ЗАО «Экспоцентр»

КОНКУРСЫ

Фестиваль молодых дизайнеров «Консумдизайн-2015». Организаторы:  МГУДТ, МХПИ, ЗАО «Экспоцентр»

Конкурс «Лучший интернет-магазин для покупателя» и «Лучший сайт для байера». Организаторы:  eLama.ru, ЗАО «Экспоцентр»

Более подробно с программой можно ознакомиться на сайте.

 

 


Источник: Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 

 

В раздел

Актуальные события