Витрина

Публикации компаний

Деловая программа "Консумэкспо-2015. Зима"

Международная выставка товаров народного потребления «Консумэкспо-2015. Зима» по традиции откроет выставочную программу Экспоцентра в 2015 году. Как сообщают организаторы, деловая программа выставки в этом году сформирована на основе опроса экспонентов и посетителей и содержит много интересных и полезных для участников мероприятий.

Впервые на «Консумэкспо» Международная ассоциации маркетинга в ритейле POPAI и Ассоциация брендинговых компаний России (АБКР) проведут специализированную сессию, посвященную возможностям увеличения продаж в местах сбыта, использованию современных рекламных средств в ритейле.

В рамках «Консумэкспо-2015. Зима» также пройдут XI Всероссийский Форум «Эффективный поставщик non-food. Стратегия-2015» и конференция «День интернет-рекламы», состоятся бизнес-сессия Arno Business School, фестиваль молодых дизайнеров «Консумдизайн-2015», международный конкурс по качеству продукции АНО «Союзэкспертиза», конкурсы «Лучший интернет-магазин для покупателя» и «Лучший сайт для байера» и многие другие события.

Выставка проводится 19–22 января 2015 г. в ЦВК «Экспоцентр».

 


Источник: Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 

В раздел

Актуальные события