Витрина

Публикации компаний

Инновации на выставке "Детство/ Kids Russia 2015"

С 11 по 13 марта 2015 в МВЦ Крокус Экспо (Павильон 2, Залы 9,11) пройдет Международная бизнес-выставка товаров и услуг для детей “Детство / Kids Russia”. Профессионалы детской индустрии получат уникальную возможность увидеть инновационные разработки и новые детские товары еще задолго до их появления на полках магазинов.

Более того, прямо на выставке, на стендах экспонентов - производителей и дистрибьюторов – специалисты смогут «из первых рук» получить подробную информацию о новинках, договориться о поставках или разместить предварительные заказы, следуя за трендами и опережая конкурентов. На «Детство / Kids Russia» представлен широкий ассортимент товаров для детей и новорожденных, для беременных и кормящих матерей, а также детская одежда, обувь, мебель, канцтовары, детский транспорт. оборудование для детских игровых площадок, электронные и мультимедийные игры, интерактивные игрушки, товары для активного отдыха и спорта, наборы для детского творчества, дизайна, подарки, праздничные и новогодние украшения.

Выставка “Детство / Kids Russia” в цифрах*:
325 экспонентов из 17 стран мира;
10406 посетителей (в т. ч. 93% профессиональных) из 26 стран ;
Экспозиционная площадь почти 15 000 м. кв.;
*Приведенные статистические данные подтверждены выставочным аудитом.

В 2015 году “ Детство / Kids Russia” пройдет в девятый раз. На протяжении своей истории выставка предлагала посетителям разнообразные товары: впечатляющие по своей концепции игрушки, опережающие время мультимедийные устройства, одежду и обувь высочайшего качества, необычные идеи для самостоятельного детского творчества, запоминающиеся подарки, а также яркие праздничные украшения.

Достойное место среди более чем 300 экспонентов выставки “Детство / Kids Russia” уже давно занимают производители новогодних украшений и сезонных товаров, являясь своеобразной изюминкой выставки. Благодаря экспонентам этого сегмента, посетители могут воочию увидеть новейшие тенденции для всех торжественных случаев, будь то Новый год, Рождество, различные календарные праздники или случающиеся регулярно у всех нас дни рождения.


Источник: Пресс-служба “Детство / Kids Russia”

 

В раздел

Актуальные события