Витрина

Публикации компаний

Деловая программа HOMI Russia

В рамках премьерной выставки HOMI Russia, которая открывается в среду (15 октября) в "Крокус Экспо", агентство ArchDialog проводит насыщенную программу мероприятий. Запланированы актуальные дискуссии на темы: «Обзор рынка посуды и предметов декоративной сервировки стола. Сочетание декора посуды и дизайна помещения. Основные ошибки, традиции и технологии применения», «Текстиль в интерьере – 5 золотых правил дизайнера», «Предметы дизайна и аксессуары из Европы, Америки, Китая, России – что выбирать и где покупать? Дизайн - советы из практики», «Прикосновение к совершенству» - тридцать актуальных и креативных идей в выборе аксессуаров.

 

В рамках выставки HOMI Russia состоится Конференция дизайнеров интерьера, архитекторов и декораторов «Interior.Pro – HOMI Russia 2014». Соорганизатором конференции выступает компания Interior.Pro. Мероприятия будут проходить все четыре дня работы выставки. В ходе работы конференции будут затронуты злободневные и актуальные темы, собравшиеся услышат выступления признанных авторитетов российского и зарубежного дизайна интерьеров и декора, смогут задать вопросы и принять участие в обсуждении.

 

15 октября темой дня станет «Бизнес в отрасли». О современных методиках и технологиях, ускоряющих проектирование и контроль над реализацией проектов, расскажет руководитель Interior.Pro Алексей Сорокин. Выступление Натальи Ивановской, архитектора, психолога, члена ассоциации «Международный союз дизайнеров», будет посвящено психологии в дизайн-бизнесе. Среди спикеров первого дня работы конференции - Виктория Малина, психолог-консультант, Арсений Леонович, дизайнер интерьера и директор PANACOM, и другие специалисты в области дизайна. Отдельного внимания заслуживают круглые столы, которые проведёт адвокат Жанна Смаль. Они будут посвящены нововведениям в российской законодательно базе для дизайнера и декоратора, будут рассмотрены аспекты защиты авторского права при создании дизайна интерьера и предметов интерьера.

16 октября темой дня станут «Проблемы отрасли и их решения». Спикеры рассмотрят тенденции в области дизайна плитки, сантехники и аксессуаров, декора стен и текстиля, рассмотрят мебели как элемент дизайна и дизайн в области света. В программе второго дня – выступления Евгения Милера, директора TRIO-interiors, Вадима Ясногородского, директора HOME Concept, Анастасии Савиной, директора по маркетингу BoConcept, Филиппа Ефремяна, директора ROSBRI, светодизайнера Сергея Сизого, представителя «Валлила Интериор Интернэшнл» Евгении Галкиной и других профессионалов дизайна.

День 17 октября посвящён секретам успеха в отрасли. В рамках конференции состоятся выступления редакторов средств массовой информации, посвящённых дизайну интерьера, представителей ТВ-проектов и блогеров. Участники конференции смогут услышать рецепты успеха от редактора журнала AD Евгении Микулиной и редактора журнала «Мезонин» Наташи Барбье, рассмотреть интерьер как инвестицию с помощью итальянского эксперта Лауры Боне и узнать из первых уст ключи истории успеха российских дизайнеров.

18 октября конференция завершит свою работу тематическими секциями под общим названием «Будущее отрасли», на которых собравшиеся смогут узнать об интернет-проектах, программном обеспечении и мобильных приложениях для дизайнеров интерьера и декораторов, а также обменяться опытом в разработке промышленного дизайна.

 

 


Источник: Пресс-офис выставки

 

 

В раздел

Актуальные события