Витрина

Публикации компаний

9 сентября открывается выставка CHRISTMAS TIME/100 дней до Нового года

С 9 по 12 сентября в Центральном Доме Художника пройдет 22 выставка новогодней и праздничной индустрии «Christmas Time 2014 / 100 дней до Нового года». Это место встречи профессионалов новогодней индустрии, готовых предложить посетителям как традиционные, так и инновационные продукты и решения. На выставке посетители имеют возможность получить исчерпывающую информацию обо всех новинках индустрии, полностью сформировать ассортимент новогодних товаров под задачи оптовой продажи или ритейла, а также найти лучшего партнера по новогоднему оформлению любого пространства. Выставка ориентирована строго на профессиональную аудиторию.

На выставке комплексно представлены новинки рынка новогодней продукции, как традиционные, так и инновационные. Посетителей ждут более 100 участников. Среди них: Lid’s Eventhouse, Rich led, Царь-елка, Елкин дом, Green trees, Лайтком, Нео-Неон, Пластиндустрия ПК, СДС-Группа, Соита, ТХ 24, Erbis (Польша), Le Blanc (Франция), Multi Dekor (Польша), Porcelania (Латвия).

В рамках «Christmas Time 2014 / 100 дней до Нового года» ежегодно проходит масштабная деловая программа, посвященная вопросам ритейла, интернет-коммерции, новогоднему оформлению торговых центров, сетевых магазинов, бизнес-центров, отелей, уличных пространств. Программа организована с участием ведущих специалистов и профильных ассоциаций.

Стала доброй традицией ежегодная благотворительная акция «Елка в подарок», в рамках которой детским больницам Москвы и другим социальным учреждениям передавались сертификаты на получение новогодних елок и наборов. Не станет исключением и этот год.

Специальные экспозиции 2014-го года: Тренд-шоу – новогодние экспозиции, сформированные профессиональными художниками и дизайнерами на основе продукции, представляемой участниками выставки; Оформление витрин - Оригинальные решения в витринистике, предоставленные европейскими отделениями ассоциации маркетинга в ритейле POPAI.

Полная версия программы доступна на сайте


Источник: ООО «ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ»

 

В раздел

Актуальные события