Витрина

Публикации компаний

Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow (Киев)

С 10 по 13 сентября 2014 года в 1-м павильоне Международного выставочного центра в Киеве пройдет Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow, выставочной компании «Парус Экспо Медиа».

На выставке будет представлен широкий ассортимент подарков и товаров для дома: интересные подарочные линии, VIP и бизнес подарки, последние коллекции модных аксессуаров, бижутерия и украшения, элементы декора для оформления интерьера, новогодние товары, изделия для декораторов и флористов, архитекторов и дизайнеров, а также посуда, кухонные аксессуары, предметы сервировки стола.

В выставке примут участие 138 ведущих украинских и зарубежных компаний, среди которых: Viva, Benilux, Fissman, BeriVse, Décor el Home, «Гласс Трейд», «Арти-М», «Элит Подарок» и многие другие. Кроме этого - собственные дизайнерские решения и воплощения творческих идей продемонстрируют ведущие декораторы, художники,  дизайнеры, флористы, мастера хендмейд.

Традиционно в рамках выставки состоится Хит-парад новогодних елок-2014. Креативные возможности в оформлении Новогодних красавиц продемонстрируют   студии и дизайнеры. В 7-й раз состоится Всеукраинский конкурс флористических интерьерных объектов «Акценты осени». Талантливые молодые флористы представят интерьерные объекты на осеннюю тематику и поборются за Главный приз - поездку на выставку Christmasworld (Германия). Для профессиональной аудитории в рамках выставки пройдут открытые практические семинары, на которых ведущие бизнес-консультанты дадут свои рекомендации по развитию бизнеса и привлечению клиентов.

В частности пройдут:
10 сентября
Открытый практический семинар: «Как увеличить продажи с помощью копирайтинга малому бизнесу?»
11 сентября
Открытый семинар «Интеллектуальная одежда» для Ваших товаров!»
12 сентября
- Открытый практический семинар: «Интернет маркетинг для предпринимателей»
- Мастер-класс: «Как строить команду»

Ежедневно на Центральной сцене будут проходить мастер-классы, шоу-показы и презентации.


Источник: «Парус Экспо Медиа»

 

В раздел

Актуальные события