Витрина

Публикации компаний

HOMI Russia: Конференция дизайнеров интерьера, архитекторов и декораторов

 

В рамках международной выставки HOMI Russia с 15 по 18 октября состоится конференция дизайнеров интерьера, архитекторов и декораторов «Interior.pro – HOMI Russia 2014». Четыре насыщенных эксклюзивной и очень важной информацией дня. Откровенные разговоры на злободневные темы: «Бизнес в отрасли», «Проблемы отрасли и их решения», «Секреты успеха в отрасли», «Будущее отрасли».

Спикеры конференции: Александр Матвеев и Владимир Самойлов, Диана Балашова, Алексей Сорокин и многие другие. Более подробно ознакомится с программой конференции и зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

На сцене выставки HOMI Russia пройдут интересные презентации и семинары, посвященные обзору рынка посуды, эко-тенденциям в дизайне интерьера, текстилю в интерьере, дизайну в стиле фьюжн и др., также пройдет мастер класс по икебана. Впервые в России в рамках выставки HOMI Russia пройдет уникальная художественная акция Whatever It Takes, представит ее - основатель и вдохновитель этого проекта – Charlotte di Vita.

Международная выставка предметов интерьера, декора и подарков HOMI Russia пройдет 15-18 октября 2014 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо»,  пав. 3.


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события