Витрина

Публикации компаний

Проект "Новинки и инновации" выставки "Консумэкспо"

 

 

 

На сайте выставки можно уже сейчас ознакомиться с новинками, чтобы не пропустить самое интересное и заранее спланировать работу на выставке.

 

 

В специальном каталоге обозначена часть новых товарных позиций и инновационных технологий, которые будут представлены на стендах экспонентов выставки, а также на специальной экспозиции, расположенной напротив центрального входа павильона №1. Это позволит посетителям более рационально спланировать работу с компаниями, представляющими товары, вышедшие на российский рынок в последние несколько месяцев или только планируемые в ассортименте поставщиков.

В частности, в списке значатся радиоприемник с CD/МР3 проигрывателем в ретро-дизайне и планетарный миксер (KRAMAX), складная емкость для напитков с дозатором «Бочонок» (Bradex), бижутерия и аксессуары из пробковой ткани ТМ ARTELUSA (Португалия), наборы для мытья посуды (ЗАО "Север", на фото) и пр. В каталоге представлены фото товаров и их краткое описание, а также данные о сроках выхода товаров на российский рынок.

 


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события