Витрина

Публикации компаний

Бесплатный билет на «Консумэкспо-2014. Осень»

Профессионалы отрасли могут получить бесплатный билет после заполнения анкеты посетителя на сайте "Экспоцентра". Электронный пригласительный билет нужно распечатать и предъявить оператору в зоне регистрации выставки. В обмен на электронный пригласительный выдается  бэдж посетителя, дающий право ежедневного посещения выставки.

Международная выставка «Консумэкспо-2014. Осень» пройдет 2–4 сентября 2014 г. в ЦВК «Экспоцентр». Тематические специализированные салоны охватят широкий спектр товаров повседневного спроса на одной площадке: «HOMESTYLE – ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА», «ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ», «БЫТОВАЯ ТЕХНИКА», «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» new! , «РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА, ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ».

Премьеры выставки: испанский бренд IBILI компании «Радиус» на стенде №1F30; ведро для мусора серии ECO OZON компании «Инновации для жизни» на стенде №1С31; бытовая техника от компании KRAMAX (Польша) на стенде №1Е20.

Ведущие мировые производители и поставщики представят свои новинки и тренды сезона: «Радиус Хаусхолд», Gipfel, Fissman, «Бибихауз», «Бернер Ист», «Гарда Декор», «Элан Галерея», «Бриони» и мн. др. Впервые принимают участие компании: KRAMAX (бытовая техника из Польши), «Светлица», «Артфлора» и др.

Деловая программа выставки: мастер-класс «Мерчандайзинг предметов декора в магазине», семинар «Тренды-2016. Индустриальный дизайн», семинар «Налоговая безопасность для малого и среднего бизнеса. Законное снижение рисков», семинар «Искусство создания правильной атмосферы в магазине». Полная программа деловых мероприятий на сайте выставки.


Источник: Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 

В раздел

Актуальные события