Витрина

Публикации компаний

На «Консумэкспо-2014. Осень» пройдет «День интернет-рекламы»

2–3 сентября 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки товаров народного потребления «Консумэкспо-2014. Осень» состоится Х конференция «День интернет-рекламы: инструменты эффективного продвижения».

Конференция посвящена интернет-маркетингу. Она ежегодно проходит в Санкт-Петербурге и Москве, собирая лучших профессионалов отрасли.

Ведущие специалисты интернет-маркетинга расскажут о том, как на практике можно решить сложные задачи рекламы в виртуальном пространстве. Они поделятся опытом разработки успешных проектов. Объяснят, с какими трудностями можно столкнуться в самом начале пути, и какие сложности поджидают не только новичков рынка интернет-рекламы.

Будут представлены работающие методики, новые технологии, свежие тренды.

Авторитетное жюри подведет итоги конкурса на лучший интернет-магазин и лучший сайт для покупателей, в котором примут участие владельцы интернет-магазинов и сайтов, специализирующихся на продажах.

«Консумэкспо» – выставка потребительских товаров: от товаров для дома, посуды, сувениров до подарков и предметов интерьера. Традиционно она проводится два раза в год: осенью и зимой. Свои новинки на осеннем смотре этого года продемонстрируют более 200 компаний из Белоруссии, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Польши, Португалии,  России, Чехии.


Источник: Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 

В раздел

Актуальные события