Витрина

Публикации компаний

Hong Kong Watch & Clock Fair

3-7 сентября 2014 года

Гонконг, Hong Kong Convention & Exhibition Centre

Ежегодная выставка часовщиков, претендующая на звание крупнейшей в мире. В экспозиции Hong Kong Watch & Clock Fair представлены ювелирные, дизайнерские, кварцевые, спортивные и стильные часы международных и локальных производителей. В сентябре 2014 года выставка соберет более 760 экспонентов. Параллельно работает площадка Salon de TE, на которой разместятся представители премиального часового сегмента.

Выставка Hong Kong Watch & Clock Fair охватывает и сопутствующие категории: настенные и интерьерные часы, запчасти и комплектующие, упаковка, производственное оборудование.

В рамках выставки проходят показы часовых коллекций, демонстрация трендовых изделий. Специальная зона Product Demo & Launch Pad позволяет экспонентам выделить свои новинки и привлечь внимание посетителей к эксклюзивным товарам. Международный форум часовщиков является частью деловой программы выставки и проводится в формате семинаров и лекций для специалистов отрасли.

Дизайнерская составляющая часовой индустрии находит отражение в специализированном конкурсе для создателей новых форм и тенденций в часовом деле.

Сайты выставки:

http://www.hktdc.com/fair/hkwatchfair-en/
http://www.hktdc.com/fair/timepiecex-en

В раздел

Актуальные события