Витрина

Публикации компаний

Синергия выставок HOMI Russia и I Saloni Worldwide Moscow

Организаторы выставок I Saloni Worldwide Moscow и HOMI Russia объединились, чтобы привезти в Москву совершенство стиля. Дом, как общий знаменатель трех секторов совершенства – это  предметы домашнего интерьера, декор и мебель. Именно это – смысл новой синергии между организаторами выставок Saloni Worldwide Moscow и HOMI Russia.

С 15 по 18 октября 2014 года десятая выставка I Saloni Worldwide Moscow и первая выставка HOMI Russia откроют свои двери посетителям, предлагая уникальную бизнес-платформу более чем 50 000 специалистам, которые смогут приобщиться к лучшим архитектурным решениям, декору и дизайну.

Российский рынок для сектора Made in Italy  является потенциально благоприятным, поскольку представления российского потребителя об итальянских товарах в основном связаны с дизайном.

Генеральный Директор Fiera Milano Enrico Pazzali выразил уверенность, что союз с организаторами I Saloni Worldwide Moscow принесет всем нечто большее: "Это позволит показать новые решения и идеи компаний, которые верят в успех проекта. Наша миссия заключается исключительно в поддержке рынка, а в данном случае это рынок высокого стиля в таких направлениях, как мебель,  предметы интерьера и декор дома".

Достигнуты договоренности между организаторами выставок о том, что участники и посетители выставки I Saloni Worldwide Moscow смогут бесплатно посетить выставку HOMI Russia. Это предоставит более широкой аудитории возможность ознакомиться с последними тенденциями по декору и дизайну интерьера.

 


Источник: Пресс-служба Fiera Milano

 

 

В раздел

Актуальные события