Витрина

Публикации компаний

Российская премьера HOMI в октябре

Международная выставка предметов интерьера, декора и подарков HOMI Russia пройдет с 15 по 18 октября 2014 года в Москве, МВЦ «Крокус-Экспо», пав.3. HOMI Russia – мероприятие B2B формата, на котором демонстрируется стильная продукция в сегментах выше среднего и премиум класса. 

Выставка продолжает лучшие традиции всемирно известной итальянской выставки MACEF, которая ведет свою историю с 1964 года. HOMI – новый виток развития MACEF, ставшей одним из самых авторитетных событий в мире в индустрии lifestyle.

Тематика выставки:

- Домашний декор и аксессуары

- Посуда и кухонные аксессуары

- Домашний текстиль

- Аксессуары для ванных комнат

- Парфюмерия для дома

- Декор и аксессуары для загородного дома

- Подарки

- Игры и игрушки

- Бижутерия

Участники выставки: компании-производители и поставщики из России, Италии и других стран мира. Они представят весь спектр предметов интерьера, декора, товаров для дома: текстиль, посуду, предметы сервировки и украшения стола, подарки, новогодние украшения игрушки и многое другое.

Посетители выставки: байеры компаний-дистрибьюторов, оптово-розничных торговых сетей, специализированных розничных магазинов, представители отдела закупок отелей, ресторанов, а также дизайнеры и архитекторы из России и стран ближнего зарубежья.

Fiera Milano – организатор HOMI в Италии, один из ведущих выставочных операторов в мире. Компания, основанная в 1920 году, гордится своей почти 100-летней историей и имеет большое портфолио выставок, как в Италии, так и за ее пределами. Ежегодно в выставках Fiera Milano участвуют более 30 000 компаний, а количество посетителей насчитывает более 5 000 000 человек. Fiera Milano будет проводить крупнейшую выставку Expo 2015.

Соорганизатор, Международная Группа компаний ITE занимает шестое место в мире и первое в России по организации выставок (по выручке, согласно отчету Globex компании AMR). Ежегодно ITE организует более 240 мероприятий по всему миру. ITE лидирует на российском выставочном рынке с долей более 20% и офисами в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге. Выставки ITE в России охватывают ключевые отрасли экономики государства: энергетику и нефтегазовую отрасль, транспорт и логистику, сельское хозяйство, строительство и недвижимость, пищевую промышленность, сферу услуг и образование. На протяжении многих лет выставки и конференции ITE поддерживаются министерствами и ведомствами, Советом Федерации и Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации, Правительством России, Правительством Москвы и ведущими отраслевыми ассоциациями.

Мероприятия ITE — это престижные бизнес-события, которые посещают ключевые фигуры и ведущие специалисты самых разных отраслей. Их характеризуют представительный состав участников и использование мировых стандартов организации.

 


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события