Витрина

Публикации компаний

Tendence: Франкфурт готовится к осенней выставке

1 апреля организаторы международной выставки Tendence провели онлайн-конференцию и ответили на вопросы журналистов. Ближайшая выставка товаров народного потребления от  Messe Frankfurt пройдет во Франкфурте с 30 августа по 2 сентября. Вице-президент Ambiente/Tendence Николетт Ньюманн и директор по маркетингу Эрдман Килиан рассказали о концепции мероприятия и деловой программе.

В этом году в рамках Tendence будет работать ряд новых пространств: раздел, посвященный современному искусству и рукоделию, площадка для продвижения молодых дизайнеров, а также пройдут мастер-классы по витринистике.

Как и всегда, организаторы Tendence подготовили экспозицию с участием компаний-производителей и поставщиков широкого ассортимента товаров для дома и подарков. Фокус осенней выставки собран на европейских брендах, в первую очередь на производителях Восточной Европы и Скандинавии. Экспозиция предоставит широкий выбор товаров для рождественского сезона и предложит свежие идеи, предвещающие весенние тенденции.

Параллельно с Tendence будет работать площадка Ecostyle, посвященная экологичным товарам. В прошлом году эта экспозиция работала в первый раз и получила массу положительных откликов. Компании-участники предложат байерам экологичные и безопасные для окружающей среды товары и дизайнерскую продукцию.

В раздел

Актуальные события