Витрина

Публикации компаний

Сегодня открывается выставка Stylish Home. Objects & Tableware

Это международная специализированная выставка товаров для дома премиум класса, представляющая разнообразный ассортимент посуды, предметов интерьера и декора стола, подарков, освещения, текстиля и аксессуаров. Место проведения - Москва, "Крокус Экспо". Выставка продлится до 21 марта.

В рамках 3-ей специализированной Международной Выставки Stylish Home. Objects & Tableware 19 марта c 11.30 до 12.30 состоится лекция генерального директора по коллекциям мануфактуры лиможского фарфора HAVILAND Филиппа Фронтье (Philippe Frontier): "Создание коллекций: возрождение исторических декоров и разработка новых форм ". 20 марта компания Deloshop совместно с Mayer J. Group представит секцию «Территория Франчайзинга: Все о франшизах в сфере товаров для интерьера». В этот же день состоится мастер-класс «Рынок посуды в России: реальность и перспективы».

С деловой программой выставки можно ознакомиться на сайте мероприятия. http://styhome.ru/stylish-home-vesna-2014/o-vystavke/delovaya-programma.html

Stylish Home. Objects & Tableware проводится на одной площадке и одновременно с выставками LuxuryHITS и HouseHold Expo, что дает участникам и посетителям уникальную возможность ознакомиться с последними тенденциями в сфере дизайна, интерьера и декора на рынке товаров премиум и люкс класса.


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события