Витрина

Публикации компаний

China Sourcing Fair: Gifts & Premiums

Гонконг, AsiaWorld-Expo

19-22 октября 2013 года

 

Один из удобных способов найти китайского поставщика. Тематика выставки охватывает различные сегменты: от гаджетов и аксессуаров для продукции Apple до подарков и канцелярии. Участники выставки - поставщики, производители из Китая и некоторых других регионов Азии. Выставка проводится уже десятый год и привлекает тысячи иностранных байеров ежегодно. Большая часть представленных на стендах компаний имеет опыт международных поставок.


90% участников выставки являются непосредственно производителями оригинальной эксклюзивной продукции, что дает возможность байерам найти партнера для прямых поставок.

Параллельно в эти же даты проходят выставки, посвященные сегментам детских товаров, энергосберегающим технологиям и рождественскому декору. Таким образом, визит в Гонконг в эти даты может стать для компании вдвойне продуктивным. China Sourcing Fair: Gifts & Premiums проходит в выставочном комплексе недалеко от международного аэропорта, что удобно для иностранных посетителей.

Зарегистрированные байеры смогут также посетить деловую программу выставки: семинары от экспертов отрасли, информационные конференции, мастер-классы на тему взаимодействия с китайскими поставщиками. Для бесплатного посещения выставки требуется пре-регистрация на сайте организаторов.

 

 


Сайт выставки: ChinaSourcingFair.com
Фото: Global Sources

В раздел

Актуальные события