Витрина

Публикации компаний

Estet Fashion Week: весна-2013

С 18 по 23 марта в Москве пройдет Estet Fashion Week: весна-2013 – пятый юбилейный сезон Недели моды, ставшей за два года своего существования знаковым явлением фэшн-жизни столицы. Участники 5-го сезона: Hayari Coutre  (Франция), Tom Rebl (Италия), Giuliano Fujiwara (Италия), Cartas, Татьяна Гордиенко, YanaStasia, David Malakyan (Испания), Enrico Coveri (Италия), Ulle Pohjanheimo (Эстония), Екатерина Бутакова и др. Организатор Estet Fashion Week – Ювелирный дом «Эстет».

 

Главной идеей Estet Fashion Week стало концептуальное объединение в показах мира ювелирного искусства и мастерства дизайнеров одежды. Развивая эту идею, в новом сезоне организаторы взяли курс на создание на подиуме целостного fashion-образа современного человека, включающего в себя и аксессуары, и парфюм, и обувь, и визаж. Многими экспертами такое решение было названо перспективным трендом современной моды.

В этом сезоне Estet Fashion Week (ранее – Неделя моды от «Эстет») не только поменяла свое название, но и стала на день больше – в связи с резко увеличившимся числом достойных и самобытных дизайнеров, изъявивших желание стать участниками Estet Fashion Week. Теперь это целых шесть дней блеска, шика, fashion-новаций и открытий.

Как и в прошлом сезоне, «изюминкой» программы Estet Fashion Week станут тематические дни, отражающие самые передовые и модные веяния дизайнерской мысли, а также затрагивающие культурно-исторический и социальные аспекты современной жизни.  Выбранные темы показов интригуют своей многогранностью и новизной!

Расписание (тематика по дням)

18.03  Открытие
19.03  Готика/ Барокко (Актуальные тренды)
20.03  Этно/Футуро (Традиции и мода будущего)
21.03  Эко/Нано (Инновационные технологии в моде)
22.03  Бизнес-мода (Деловой стиль в современной моде)
23.03  Закрытие

Estet Fashion Week стала не только площадкой для воплощения самых модных тенденций фэшн-индустрии, но и местом для профессиональных дискуссий, в которых принимают участие дизайнеры, искусствоведы, историки моды, социологи и журналисты. Все шесть дней показы на Estet Fashion Week будут предваряться пресс-конференциями, «круглыми столами» и мастер-классами, во многом раскрывающими суть и концепции заявленных тематических дней программы.


Источник: ЮД "Эстет"

 

В раздел

Актуальные события