Витрина

Публикации компаний

Фарфоровая коллекция Tkano: посуда для сервировки и декор

Дизайнеры Tkano представляют две новых коллекции столового фарфора — Edge и Essential. В обеих коллекциях есть чайные пары, кружки, тарелки и салатники, а в коллекции Edge также представлены подставки для яиц, сервировочные наборы, сахарница, емкость для кухонных принадлежностей, а также интерьерные вазы. Все предметы продаются по отдельности или парами.

pasted image 0

Это удобно: при желании можно собрать целый сервиз под свои потребности.

Essential — это явная отсылка к скандинавскому стилю, но предметы из этой линейки также впишутся и в другие современные направления — например, Ваби-Саби или джапанди, сообщают в Tkano.

Нейтральные оттенки, сдержанный дизайн и минимум декора — вот основные характеристики посуды Essential. Посуда имеет оригинальную форму: например у мисок слегка зауженный верх, у чашек — овальные ручки, а у тарелок и блюд — вертикальные бортики. Все предметы доступны в бежевом и темно-сером цветах, которые сочетаются между собой. 

Внешний вид коллекции Edge полностью отражает название: все предметы имеют оригинальные фактурные грани. Такую посуду приятно держать в руках, а еще она красиво смотрится на столе - свет отражается от фарфоровой поверхности и подчеркивает текстуру изделий. При этом сервировка из такого фарфора остается нейтральной - не перетягивает на себя внимание, а становится фоном для праздничных кулинарных шедевров или повседневных трапез. Коллекция Edge представлена в классическом белом цвете, а также в теплом сером оттенке. Оба цвета ъорошо смотрятся как соло, так и в различных сочетаниях. 

Все новинки уже доступны к заказу на сайте Tkano.

Источник: пресс-служба Tkano

В раздел

Актуальные события