Витрина

Публикации компаний

FineDesignGroup: новые поступления брендов Liberty Jones и Smart Solutions

Красивая керамика, изящное стекло, функциональные кухонные аксессуары и надежные контейнеры, в которых можно брать еду с собой: большое весеннее пополнение ассортимента FineDesignGroup.

 Gemma Agate Liberty Jones min

Теперь брать с собой полезные домашние блюда будет еще удобнее: в ассортименте SmartSolutions появились контейнеры для еды двух форматов. Классические прямоугольные емкости Food Time для снеков и вторых блюд, а цилиндрические супницы Meals — для первого. Плотно прилегающие крышки с силиконовыми уплотнителями не позволяют содержимому пролиться или высыпаться, а сами ланч-боксы можно легко разобрать и помыть (в том числе в посудомоечной машине). Обе модели имеют «двухэтажную» конструкцию и способны вместить два разных блюда. Материал — пищевой пластик, который выдерживает температуру до +120°С и нагрев в микроволновой печи.

Также ассортимент SmartSolutions пополнился товарами, которые помогут навести порядок на кухне. Например, раздвижная трехъярусная полка Brage идеально подходит для хранения баночек с приправами и других кухонных мелочей. Резиновое покрытие не позволяет предметам на полке скользить, а ступенчатая конструкция обеспечивает легкий доступ к ним. Коврик для сушки посуды Bris и органайзер Aristyd — комфортное решение для тех, кто моет посуду руками. Оба аксессуара позволяют удобно разложить чистые тарелки и быстро высушить их. 

Коллекция Birds of Paradise — это уютная и практичная посуда для готовки и сервировки, выпущенная брендом Liberty Jones. Каменная керамика с бежевой глазурью и симпатичным растительным орнаментом украсит любую кухню. В коллекции — множество предметов: от мисок и кувшинов до масленок и соковыжималок. 

Birds of Paradise Liberty Jones 1 min

Бокалы Gemma порадуют тех, кому простое прозрачное стекло кажется скучным. Создавая эту коллекцию дизайнеры вдохновлялись цветом и фактурой натуральных камней: например, бокалы Gemma Opal мягко переливаются на свету голубым, розовым и жёлтым, Gemma Agate повторяют сдержанные градиенты серого агата, а Gemma Amber бликуют оттенками солнечного янтаря.

Коллекцию Flowi тоже не назовешь скучной. Эти бокалы изготовлены из выдувного стекла, в толще которого застыли крохотные пузырьки воздуха — это смотрится очень необычно. Ну а стекло Feast наверняка понравится любителям ретро-стиля: рифленые поверхности и резкие грани отсылают к эстетике 20-х годов прошлого века. 

Со всеми новинками можно ознакомиться на сайте.


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события