Витрина

Публикации компаний

Кухонные аксессуары и посуда: новинки в каталоге FineDesignGroup

В ассортименте FineDesignGroup появились новинки. Среди них — посуда, предназначенная для того, чтобы брать еду и напитки с собой, от брендов Smart Solutions и Monbento.

11.08.13 min

Monbento

В каталоге представлены самые разные модели ланч-боксов Monbento, в том числе для детей.

Среди детских моделей новинки: MB Wonder в виде розовой овечки и голубой панды. Под прозрачной крышкой прячется емкость из нержавеющей стали с несколькими отсеками, в которые можно положить фрукты, сэндвичи, снэки или полноценный обед. Благодаря силиконовым уплотнителям на крышке содержимое контейнера не высыпается и не перемешивается внутри. У ланчбокса надежные защелки, но открывать их совсем несложно — ребенок может справится самостоятельно. Все детали ланч-боксов изготовлены из пищевых материалов и подходят для мытья в посудомоечной машине.

Также в ассортименте появились модели MB Gram и MB Tresor в новых расцветках — с лисичками и енотами. Отличительная особенность этих серий — в возможности кастомизировать ланчбокс с помощью круглых карточек с забавными рисунками, которые есть в комплекте. Для этого нужно открутить прозрачный колпачок на крышке бокса и поместить туда карточку или любую другую картинку (например, фотографию ребенка).

Классические (и самые популярные) ланчбоксы MВ Original теперь делают из полибутилентерефталата (PBT) — пищевого пластика. Он практичный, не царапается, не впитывает запахи, не собирает отпечатки пальцев, легко моется и поддается переработке.

Smart Solutions

В линейке бренда появилось много посуды, например, стеклянные кружки Sup Cup и Jaunt для горячих напитков с герметичными крышками и защитными кольцами из силикона или пробки (чтобы не обжечь руки).

Некоторые модели Jaunt оснащены сетками-инфузерами, чтобы заваривать чай или травы прямо в кружке.

Также среди новинок есть металлические вакуумные термокружки Sup Cup с двойными стенками, сохраняющие напиток горячим несколько часов.

Бутылки для воды Fresher (750 мл) и Slow Sip (450 мл) изготовлены из безопасного пищевого пластика, не содержат бисфенол А и выдерживают мытье в посудомоечной машине. А еще у них есть удобные трубочки, встроенные прямо в крышку.

Также в ассортименте появились кухонные новинки для готовки и хранения. Среди них — разделочные доски Homi из экологичного пшеничного волокна, центрифуга для сушки зелени Maiken, удобные миски Trym, пиллер для овощей и фруктов Arnou, складные силиконовые контейнеры Silikobox, форма для приготовления яиц-пашот Egler и другие удобные гаджеты для кухни.

Со всеми новинками можно ознакомиться на сайте.


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события