Витрина

Публикации компаний

Тренды корпоративных подарков от "Дарси Бокс"

Сплоченность коллектива — залог успешной деятельности любой организации. Как же улучшить взаимоотношения в коллективе? Через неформальные активности!

darsy7

Корпоративы, праздники, юбилеи — каждая компания выбирает свой путь. Одни приглашают сторонних экспертов, другие организовывают выездные мероприятия. Любые события можно и нужно дополнять корпоративными подарками. Они могут стоять относительно недорого, но при этом окажут значительный положительный эффект.

darsy8

Какие тренды корпоративных подарков актуальны в 2022-2023 годах в этой статье рассказывает нашим читателям "Дарси Бокс".

  • Нет — большим логотипам и навязчивому брендированию. Да — мягкому напоминанию о бренде. Не стоит превращать сотрудников в рекламных агентов, как это делают некоторые крупные компании. Куртка с крупной надписью названия компании или фирменная кружка с большим логотипом - это вчерашний день. Сейчас в тренде акцент на ценность и полезность самого подарка. Выбирая корпоративный подарок, сотрудников следует воспринимать как потенциальных клиентов. Задайте себе вопрос: ваши клиенты купили бы такой подарок за деньги?

 

  • В моде душа и люди. Уже прошли времена дарить подарки для галочки, нужно дарить то, что вызовет положительные эмоции и запомнится. К примеру, ручка с логотипом — это просто ручка. А вот подарочный набор, в составе которого кружка и качественный чай, — это приятное времяпрепровождение дома на кухне или во время перерыва на работе.

 

  • Подарок — это не только что-то материальное, но и, к примеру, интересный онлайн-курс. Важно выбирать что-то универсальное — то, что подойдет всем. Например, курсы скалолазания — вариант не самый лучший, а вот поход в аквапарк — совсем другое дело. Но такой подарок сложно позиционировать как “корпоративный”. Придется арендовать определенный участок, организовывать дополнительные мероприятия, а это — затраты времени и денег.

 

  • Подарочный набор можно просто купить. Его не надо составлять самому. Все, что требуется, — предоставить информацию для брендирования. Например, у "Дарси Бокс" возможно тиснение логотипа, брендирование коробки на термостакане, кардхолдере, повербенке. Универсальный вариант, который однозначно подойдет каждому сотруднику, — подарочный “Праздничный стол”, в который входят дорожка для стола, свечи, шоколад, декор. Роль брендированных элементов выполняют открытка и коробка. Заказчику остается составить поздравительный текст или поручить это сделать команде "Дарси Бокс".

 

  • Актуальность. Скоро зима, поэтому уже пора заказывать новогодние наборы, чтобы продумать все детали, а не искать в декабре то, что останется!

darsy9

photo1663926224

Оптимальный вариант — минимальное участие заказчика. Заказывайте брендирование готовых корпоративных подарков. Огромное преимущество — то, что компании, которые предлагают изготовление, хорошо знакомы с трендами корпоративных подарков. Поэтому вы можете быть уверены: коллеги останутся довольны!

darsy99


 Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события