Витрина

Публикации компаний

Новый партнер Oasis — каталог Hi!dea

Oasis расширяет ассортимент товаров с европейских складов благодаря новому партнеру, каталогу Hi!dea.

 2022 07 11 23.01.17 min

Ассортимент Hi!dea включает в себя разнообразные товары из наиболее популярных категорий — сумки, зонты, ручки, блокноты, бутылки для воды, термокружки и термосы, товары для спорта и отдыха. В каталоге вы можно найти много моделей, которые представлены в разных цветах и имеют глубокие остатки на складе поставщика. В Oasis советуют обратить особое внимание на пишущие инструменты, сумки, посуду для напитков, товары для отдыха, путешествий и спорта: эти категории представлены наиболее полно и в том числе включают в себя уникальные модели, разработанные дизайнерами Hi!dea.

Преимущества Hi!dea:

- глубокие остатки,

- широкий ассортимент: более чем 4000 артикулов и 1500 моделей,

- оптимальное соотношение цены и качества,

- востребованный ассортимент,

- большое предложение товара промо-сегмента,

- уникальные модели, разработанные каталогом Hi!dea.

Сейчас на сайте доступны для заказа более 200 моделей, которые находятся на удаленном складе в Европе. Ассортимент будет пополняться, выгрузка производится в несколько этапов, сообщают в компании

В данный момент поставки с удаленного склада производятся два раза в месяц. Информацию о датах поставки можно найти в карточке каждого товара.

Специальное предложение от Oasis: дилерская скидка 15% на продукцию до конца лета. Условия: конечная скидка зависит от вашего статуса, максимальное значение скидки — 50%, срок действия скидки — до 31.08.2022 включительно, скидка распространяется на весь ассортимент H!idea по этой ссылке.


Источник: пресс-служба компании 

В раздел

Актуальные события