Витрина

Публикации компаний

Новинки Smart Solutions в каталоге FineDesignGroup

Smart Solutions – молодой бренд посуды и полезных аксессуаров для кухни на каждый день. Он имеет лаконичный дизайн и функциональность в сочетании с натуральными материалами и доступной ценой.

2022 05 26

Среди новинок — мельницы для соли и перца из разных материалов, стеклянные контейнеры для хранения и запекания новых цветов, банки для хранения бакалеи с деревянными крышками, мерный кувшин. Изделия из легкого, прочного боросиликатного стекла устойчивы к перепадам температур. Их можно мыть в посудомоечной машине, использовать в морозильной камере, в микроволновой печи и в духовке.

Банки для хранения округлой формы с бамбуковой крышкой представлены размерами 400 мл, 700 мл и 1 л. Банки с квадратным сечением закрываются плоскими крышками и имеют объем 800 мл, 1100 мл, 1400 мл и 1900 мл.

Бамбуковые крышки контейнеров для хранения и запекания имеют специальные углубления, позволяющие удобно и безопасно составлять изделия друг на друга. В ассортименте емкости круглой, квадратной и прямоугольной формы. Силиконовый ободок на крышке обеспечивает плотное прилегание и герметичность.

У круглых контейнеров с силиконовой крышкой расширилась цветовая гамма, появились емкости с синей, зеленой, бежевой и розовой крышкой. Их можно приобрести по одному или в наборе из 4-х штук.

Прозрачная крышка контейнеров с пробкой для выхода пара снабжена надежными защелками по сторонам. Емкости представлены в трех объемах и трех цветах (бежевый, зеленый, синий). Все контейнеры для запекания используются в духовке без крышки.

Корпус эргономичной формы мельниц для соли и перца выполнен из акрила, каучукового дерева или нержавеющей стали. Износостойкий механизм для помола выполнен из прочной керамики на заводе Holar, известном высокими технологиями с 1966 года.

Мерный кувшин имеет объем 1 литр.

С ассортиментом бренда Smart Solution можно познакомиться на сайте.


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события